Open Menu

Краткие итоги 2022

Краткие итоги 2022

Уходящий год испытывал нас всех на прочность. Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс» столкнулся с рядом непростых задач, которые возникли в условиях новой реальности. Каждый сотрудник нашего предприятия работал в 2022 году на всех своих мощностях, и даже сейчас, за несколько дней до Нового года, никто не сбавляет обороты. И хоть этот год был тяжёлым, он позволил нам открыть в себе новый потенциал и сделать производство ещё лучше!


Немного о производстве…

Самое важное, что мы хотели бы подчеркнуть, — производственные цели, поставленные на текущий год, близятся к завершению. Близятся к завершению некоторые строительные работы, благодаря этому, планируется переезд некоторых цехов. Помимо этого, была модернизирована значительная часть оборудования. Мы не планируем останавливаться на достигнутых вершинах.



В цехах увеличилось количество сотрудников и повысилась заработная плата. При этом закрепилась внедренная в прошлом году возможность обучения на предприятии.

Также расширилась линейка нового оборудования для производства промышленных свинцово-кислотных аккумуляторов.

Все эти обновления положительно скажутся на эффективности производства Великолукского Аккумуляторного Завода «Импульс».


Заявляем о себе…

В нынешних реалиях важно искать себе не только нового потенциального потребителя, но и заинтересованные компании, с которыми можно сотрудничать. ВАЗ «Импульс» заявил о себе на актуальных в 2022 году выставках:

1) Международная специализированная выставка «Автономные источники тока» прошла в начале марта в Москве. Потребители аккумуляторной продукции смогли увидеть продукцию нашего завода, задать все интересующие вопросы и узнать о наших планах на будущее.

2) Вышли на международную арену благодаря промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в Республике Узбекистан с 25 по 27 апреля.

3) В самом сердце делового центра Москвы, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», 14 июня состоялась тридцатая международная выставка «Электро-2022», которая объединила 161 компанию из девяти стран мира.

Участие в подобных мероприятиях открывает для ВАЗ «Импульс» новые возможности и перспективы.

О социальной политике…

В 2022 году ВАЗ «Импульс» не отставал от социальной жизни и внутри предприятия, и вне его.

Трудовые будни заводчан были окрашены коллективной поездкой
на озеро Селигер. Помимо этого, работники предприятия активно участвовали во всех интерактивных мероприятиях, которые организовывало руководство ВАЗ «Импульс».

В апреле сотрудники Великолукского аккумуляторного завода «Импульс» приняли участие в крупнейшей
дискуссионной площадке для бизнеса и власти «Ярмарка вакансий».
Мероприятие состоялось на территории санатория «Голубые озёра» в Невельском районе, где в настоящее время размещены около двухсот беженцев, прибывших с Донецкой и Луганской областей.

С наступающим 2023 годом!

Руководство ВАЗ «Импульс» благодарит работников предприятия и все компании, с которыми мы сотрудничали в уходящем году. Благодаря такому дружному взаимодействию в тяжёлые времена завод не только сохранился на плаву, но и смог совершить рывок в производстве! Желаем каждому в наступающем году крепкого здоровья, осуществления поставленных целей и интересных трудовых будней.

Планы на будущий год составлены, и мы сделаем все возможное, чтобы их перевыполнить!


С наступающим Новым годом!

Последние новости