Open Menu

В начале июня в Москве ожидается проведение выставки «ЭЛЕКТРО-2021»

29-я международная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО-2021»

С 7 по 10 июня в Московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» начнёт свою работу 29-я международная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО-2021». Помимо крупнейших российских компаний электротехнической промышленности, в ней традиционно примут участие производители ряда европейских стран, а также Индии и Китая.
Великолукский аккумуляторный завод «Импульс» — известный в России производитель промышленных щелочных (никель-железных и никель-кадмиевых) и свинцово-кислотных (тяговых, стационарных и стартерных) аккумуляторов и батарей, также представит свою продукцию на предстоящей выставке.
Напомним, что выпускаемые на заводе аккумуляторы и батареи успешно применяются в сфере электроэнергетики, добывающей и атомной промышленности, широко используются для нужд морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, коммуникации, связи и для напольного транспорта.
ВАЗ «Импульс» приглашает своих деловых партнёров, потребителей продукции, а также всех, кого может заинтересовать сотрудничество с успешной и динамично развивающейся компанией, посетить выставочную площадку «ЭлектроФорум – 2021».

elektroforum2021 #электро2021 #электрика

Latest news