Open Menu

ВАЗ «Импульс» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Великолукский аккумуляторный завод «Импульс» поздравляет всех мужчин нашей страны с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаём дань уважения и признательности всем, кто посвятил свою жизнь защите мира и покоя родной земли. Это праздник тех, кто не только героически сражается за рубежи нашей страны, кто хранит верность воинскому долгу и готов при первой необходимости встать в боевой строй, но и просто настоящих мужчин — Защитников в широком смысле этого слова!

Молодое поколение на примере отцов и дедов учится мужеству и храбрости и благодарит ветеранов за подвиги во имя Родины. Каждодневным доблестным трудом на предприятиях мужчины вносят свой вклад в обеспечение стабильного будущего своей страны и семьи.

День защитника Отечества для каждого из нас представляет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд.

Мирного неба, новых профессиональных высот и бесконечного запаса энергии каждому из вас!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и веры в себя! Пусть ваш ум, сила, мужество и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и творчестве, а любовь родных и близких вдохновляет на великие дела!

Желаем всем причастным быть сильными духом, целеустремленными и верными своим идеалам. Пусть достижение вершин в бизнесе обойдется без потерь, а накопленный опыт поможет реализовать все замыслы. Богатырского здоровья всем Вам, личного счастья, динамичного развития, позитивных перемен, благополучия и мирного неба над головой! С Днем защитника Отечества!

С уважением, команда ООО «ВАЗ «Импульс»

Latest news