Open Menu

ООО «ВАЗ «Импульс» в поиске грамотных специалистов

Грамотные, квалифицированные кадры являются главной движущей силой промышленного предприятия. И найти сотрудников, кто смог бы привнести в производственный процесс свои свежие мысли и рацпредложения, является большой удачей для трудового коллектива.

Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс», выпускающий промышленные аккумуляторы и батареи, является именно той площадкой, где специалист имеет возможность на деле применить свои знания, приняв личное участие в развитии компании, и при этом рассчитывать на достойную заработную плату.

Стоит отметить, что продукция завода на сегодняшний день широко востребована в отрасли электроэнергетики, добывающей и атомной промышленности, в сфере морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, коммуникации и связи, а также для складского напольного транспорта на электротяге.

В настоящее время на предприятии успешно реализуется программа модернизации, включающая в себя расширение производственных площадей, укомплектование цехов новым, современным оборудованием, которое позволит не только увеличить объёмы и номенклатуру производимой продукции, но и повысить её качество.

В связи с этим, вопрос о приглашении на работу представителей инженерных специальностей, становится ещё более актуальным.

На сегодняшний день на ООО «ВАЗ «Импульс» наиболее востребованными являются инженеры-технологи и инженеры-конструкторы — те, без кого невозможна разработка и освоение производства новых видов аккумуляторов и аккумуляторных батарей.

Для инженеров-технологов, в чьи обязанности входит участие в разработке и внедрении в производство прогрессивных технологических процессов и оборудования, обеспечение производственных участков необходимой технической документацией, технически обоснованных норм расхода основных и вспомогательных материалов, необходимо иметь высшее техническое образование, знать методики нормирования сырья и материалов в производстве, уметь анализировать информацию и принимать решения.

Для инженеров-конструкторов, которым предстоит заниматься разработкой эскизных, технических и рабочих проектов чертежей конструкторской документации, участвовать в изготовлении, испытании и внедрении технологической оснастки и нестандартного оборудования, преимуществом будет знание методов планирования, проектирования и подготовки производства оснастки и нестандартного технического оборудования, знание ЕСКД стандартов и методов проведения технических расчетов при конструировании с учётом специфики аккумуляторного производства.

Также на сегодняшний день на предприятии открыта вакансия «директор по производству», который является одной из ключевых фигур компании. На ООО «ВАЗ «Импульс» он будет отвечать за бесперебойную работу производственных циклов, управлять производством и следить за качеством изготавливаемой продукции, соблюдением сроков её выпуска, выполнением планов производства, занимаясь своевременным формированием смет по материалам, контролем за наличием сырья и др. В числе требований, предъявляемых к кандидату: опыт руководства производственным коллективом от 3 лет; знание специфики управления производством, уверенное пользование ПК, знание 1С или иных программ производственного учета; умение быстро реагировать и находить эффективные пути решения в нестандартных, критических ситуациях, принимать взвешенные самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Добавим, что оформление сотрудников на Великолукском Аккумуляторном Заводе «Импульс» происходит строго согласно Трудовому Кодексу РФ с предоставлением всех социальных гарантий. По окончании испытательного срока рассматривается вопрос о повышении заработной платы.

Мы ждём вас по адресу: г. Великие Луки, ул. Гоголя д. 3. пом. 3

Телефон для справок (отдел кадров): 9-26-36, 8-911-690-11-83.

Latest news