Open Menu

Сотрудники ВАЗ «Импульс» по достоинству оценили поддержку от родного предприятия

1 сентября сразу несколько работников Великолукского Аккумуляторного Завода «Импульс» приняли участие в праздничных школьных линейках, посвящённых Дню Знаний. Личное присутствие заводчан на данном мероприятии оказалось не случайным – их дети сегодня впервые сели за парты, открыв для себя новый, неизведанный и очень интересный путь к знаниям. Нарядные, слегка волнующиеся и от торжественности момента, и от встречи со первой учительницей и одноклассниками – именно они, конечно же, стали главными героями школьного праздника, к которому тщательно готовились и педагоги, и родители. 

Однако, как известно, собрать своего ребёнка-первоклассника к школе – дело довольно затратное. Поэтому руководство ООО «ВАЗ «Импульс» решило поддержать своих сотрудников, чьи дети в этом году впервые идут в школу.

Накануне 1 сентября, в честь этого радостного и волнительного события, родителям будущих первоклассников были вручены подарочные сертификаты на покупку товаров в одном из детских магазинов Великих Лук. Передавая коллегам столь своевременный и нужный подарок, руководители предприятия пожелали заводчанам крепкого здоровья, сил, терпения, ну и, конечно же, успехов их детям на новом ответственном и серьёзном пути к знаниям, который должен пройти каждый человек.

В свою очередь родители первоклассников тепло поблагодарили руководство Великолукского аккумуляторного завода «Импульс» за заботу, отметив, что им очень приятна такая поддержка от родного предприятия.  

Latest news