Open Menu

ВАЗ «Импульс» представил свою продукцию на выставке в Москве

В начале марта в столице прошла Международная специализированная выставка «Автономные источники тока», которая по традиции была организована в фойе Большого конференц-зала здания Правительства Москвы. В ней приняли участие более двадцати компаний, занимающихся производством аккумуляторной продукции. Основную долю участников составили крупнейшие российские предприятия, среди которых был и Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс», представивший на выставочном стенде большой ассортимент выпускаемых на предприятии щелочных и свинцово-кислотных аккумуляторов и батарей. В числе иностранных на мероприятии присутствовали компании из Турции, Италии, Индии и Беларуси.


Как отметили организаторы выставки — руководители Международной ассоциации «ИНТЕРБАТ», данное мероприятие является традиционным, и в этом году оно состоялось уже в тридцатый раз. Однако, из-за отсутствия ряда зарубежных коллег, встреча прошла в усечённом составе.
В ходе трёхдневного делового общения, руководителям и специалистам участвующих в выставке компаний, была предоставлена возможность наладить взаимодействие с представителями государственных структур, ассоциаций и некоммерческих организаций, найти новых бизнес-партнёров, обменяться друг с другом опытом работы в новых экономических условиях и найти потенциальных покупателей своей продукции.
В процессе работы выставки также состоялось собрание членов Ассоциации «РУСБАТ», Заседание Совета директоров предприятий – производителей свинцово-кислотных АКБ, были проведены научно-практические конференции, на которых заслушаны доклады руководителей и ведущих специалистов ряда компаний.


«Мы уже не первый год принимаем участие в данной специализированной выставке, организованной Международной ассоциацией «Интербат», – отметил исполнительный директор ООО «ВАЗ «Импульс» Артём Худолей. – На мой взгляд, участие в таких мероприятиях очень важно для нашего предприятия, особенно сейчас. Потребители аккумуляторной продукции наглядно смогли увидеть продукцию нашего завода, задать все интересующие вопросы, а также познакомиться с новой, расширенной линейкой герметизированных необслуживаемых12-ти вольтовых аккумуляторов серии IBP ёмкостью от 17 до 230 Ач, произведённых по технологии AGM, которые по качеству и техническим характеристикам ничем не уступают иностранным аналогам».
Подводя итоги участия Великолукского аккумуляторного завода в выставке, Артём Александрович подчеркнул, что руководство компании продолжит делать всё возможное для дальнейшего развития «Импульса» и развития аккумуляторной отрасли в целом, так как великолукская компания на сегодняшний день входит в число ведущих российских производителей промышленных источников тока.
«Мы нацелены на преодоление трудностей. Поэтому сейчас нам нужно не поддаваться унынию, а сосредоточиться на качественном выполнении производственных задач. Чем сильнее будет наше предприятие, тем устойчивее и стабильнее будет чувствовать себя каждый сотрудник в это непростое для страны время», – заключил А.А. Худолей.

Latest news