Open Menu

ВАЗ «Импульс» представит свою продукцию на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022»

С 15 по 21 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область) пройдёт Международный военно-технический форум «Армия-2022». Его организатором традиционно выступает Министерство обороны Российской Федерации.

Статические экспозиции на центральной выставочной площадке будут сформированы в павильонах и на открытых площадках Конгрессно-выставочного центра «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка общей площадью свыше 334,5 тысяч кв. м.

В рамках статического показа на открытых площадках будут продемонстрированы серийные образцы вооружения, военной и специальной техники из наличия Министерства обороны Российской Федерации. Свою продукцию – промышленные аккумуляторы, которые широко используются в различных отраслях экономики, в том числе и в оборонной промышленности, представит ООО «Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс».

Стоит отметить, что в прошлом году в общей сложности в выставочной экспозиции форума «Армия-2021» участие приняли более 1 400 предприятий и организаций, которые представили свыше 28 тысяч образцов и технологий военного и двойного назначения.  А за время работы форума его мероприятия посетили 1 702 564 человека.

Добавим, что Международный военно-технический форум «АРМИЯ» проводится, начиная с 2015 года. Форум стал авторитетной дискуссионной площадкой и играет важную роль в сближении гражданского общества и армии, повышения авторитета Вооруженных Сил, воспитании у молодежи гордости за свою страну, укреплении межгосударственных связей в сфере обороны.

Latest news