Open Menu

Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

членский билет ТПП РФ

25 мая, накануне Дня российского предпринимательства в Великих Луках в конференц-зале гостинично-ресторанного комплекса «Амарис» состоялась встреча членов Торгово-промышленной палаты Псковской области, в которой принял участие руководитель ООО ВАЗ «Импульс» Артём Худолей.
Данное мероприятие было посвящено сразу нескольким важным событиям, в числе которых вручение Почётных Грамот, Дипломов и Сертификатов от ТПП РФ, Почётных Грамот Псковского областного Собрания и Администрации г. Великие Луки за активную деятельность и достижение высоких производственных показателей. Также, в торжественной обстановке руководителям нескольких великолукских компаний были переданы членские билеты.


Отметим, что среди пяти новых членов Союза, которые не так давно влились в ряды ТПП РФ, был и ООО «Великолукский Аккумуляторный Завод «Импульс», который специализируется на выпуске промышленной группы щелочных и свинцово-кислотных аккумуляторов современного технического уровня, произведенных по полному технологическому циклу.
Открывая праздничное мероприятие, Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов от себя лично и от лица Совета Торгово-промышленной палаты поздравил присутствующих предпринимателей с наступающим праздником, отметив их огромный вклад в укрепление экономики России и решение сложных задач по сохранению и развитию производства в нынешних непростых условиях. В своём выступлении руководитель обратил внимание присутствующих на новые возможности, которые открываются перед российским предпринимательством в связи с уходом из страны ряда европейских компаний, выразив надежду на то, что в такой ситуации руководство РФ будет ещё больше ценить отечественный бизнес, оказывая ему всяческую поддержку для дальнейшего развития.


После вручения всех заслуженных наград, встреча продолжилась в форме неформальной беседы, и предпринимателям была предоставлена возможность пообщаться друг с другом и с руководством Торгово-промышленной палаты Псковской области, получив разъяснения по ряду важных для бизнесменов моментов.
Добавим, что в настоящее время Палата объединяет более 350 членов, среди которых предприятия различных отраслей промышленности, коммерческие и некоммерческие организации, учебные заведения, индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства. Всем членам ТПП гарантируется первоочередное обслуживание по различным вопросам, скидки по платным услугам, а также ряд бесплатных услуг и возможностей для более эффективной работы компаний.

Latest news