Open Menu

ВАЗ «Импульс» представил на международной выставке «ЭЛЕКТРО-2021» образцы своей продукции

ВАЗ «Импульс» представил на международной выставке «ЭЛЕКТРО-2021» образцы своей продукции

Наращивая темпы производства, руководство Великолукского Аккумуляторного Завода «Импульс» большое внимание уделяет выставочной деятельности, что является эффективным и надежным средством маркетинговой политики.

С 7 по 10 июня ВАЗ «Импульс» принимал участие в 29-й международной специализированной выставке, которая прошла в Московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», объединив более 150 крупнейших предприятий в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации. В течение четырёх дней посетители выставки, которая является ключевой коммуникативной платформой международного уровня, смогли по достоинству оценить продукцию, представленную ведущими компаниями из двенадцати стран мира.

Наряду с участием в дискуссиях, конференциях и круглых столах, обменом деловыми контактами, посещением заседания клуба маркетологов и смотра-конкурса промышленных инноваций, специалисты компаний-экспонентов много времени уделяли непосредственному общению с посетителями, подробно отвечая на все их вопросы, касающиеся, в том числе, истории развития предприятий, особенности производства продукции, её технических характеристик и дальнейшего применения.

Как оказалось, среди гостей, посетивших в эти дни выставочные павильоны «ЭлектроФорума» в Москве, было немало тех, кто уже знаком с работой Великолукского Аккумуляторного Завода, где изготавливают промышленные щелочные (никель-железные и никель-кадмиевые) и свинцово-кислотные (тяговые, стационарные и стартерные) аккумуляторы и батареи для нужд электроэнергетики, добывающей и атомной промышленности, морского и речного транспорта, железных дорог и метрополитена, коммуникации, связи и для напольного транспорта. Положительные отзывы о производимой на заводе продукции в ходе живого общения высказали представители ПАО «Россети», посетившие стенд ВАЗ «Импульс», а также ряд технических специалистов, экспертов и деловых партнёров, которые на протяжении многих лет сотрудничают с предприятием.

Итогом участия завода в 29-й Международной выставке «Электро -2021» стало не только расширение круга деловых контактов и получение новых производственных заказов, но и возможность познакомить многочисленных гостей мероприятия с качественными образцами отечественными промышленных аккумуляторов, которые достойно конкурируют с зарубежными аналогами. А это, в свою очередь, вселяет уверенность в том, что несмотря на происходящие сегодня в стране сложные экономические процессы, у российской промышленности есть будущее.





Последние новости